04108 - 41429-0
Dürfen wir Ihnen helfen?
Unser Team
Bei uns sind Sie in besten Händen!
TERMINVEREINBARUNG

Sie wünschen eine persönliche Beratung? Auch bei Ihnen vor Ort?

TERMIN VEREINBAREN Jetzt Fan werden

Wir beraten Sie gerne

Sie möchten sich individuell beraten lassen? Kein Problem!  Gerne reservieren wir Ihnen einen Termin.  Wir freuen uns auf Sie!

MADEROS GmbH
Am Hatzberg 16
21224 Rosengarten/Nenndorf

04108 - 41429-0

info@maderos.de

Öffnungszeiten: Mo. -Fr.* 09:00 – 18:00 Uhr *möglichst mit Termin
Sa. 10:00 – 14:00 Uhr *möglichst mit Termin
So.** geschlossen
*Anlieferung und Abholung am Lager: Mo. - Fr. 7:00 - 15:00 Uhr
**Ohne Beratung und Verkauf

Ihr Terminwunsch:
Ihr Produktwunsch:
Ihre Daten:
*Pflichtfelder
Wir freuen uns über Ihren Besuch zu einem Beratungstermin in unserer Ausstellung

MADEROS GmbH, Am Hatzberg 16, 21224 Rosengarten/Nenndorf.
Anfahrt planen

Möchten Sie zurückgerufen werden? Rückrufservice:
Ihre Daten:
*Pflichtfelder
Ihre Nachricht:
*Pflichtfelder

Wir nehmen uns Zeit für Sie Sie wünschen eine persönliche Expertenberatung?

Katalog anfordern

Sie möchten Ihren Traum vom eigenen Terrassendach, Glashaus oder Wintergarten erfüllen?
Gerne senden wir Ihnen Informationsmaterial zu.

Kategorien:
Ihre Daten:
*Pflichtfelder

Was dürfen wir für Sie tun? Gerne beantworten wir Ihre Fragen.

Mohamed Abbas

Beratung

04108 - 41429-33

m.abbas@maderos.de

Mobil: 0175-1154867

Andreas Heinecker

Beratung

04108 - 41429-24

a.heinecker@maderos.de

Mobil: 0162-2423414

Darius Podlewski

Beratung

04108 - 41429-28

d.podlewski@maderos.de

Mobil: 0151-20574711

Felix Thaden

Leitung Technik

04108 - 41429-20

f.thaden@maderos.de

Timo Geschke

Projektleiter

04108-41429-0

t.geschke@maderos.de

Annette Brüggemann

Marketing

04108-41429-0

a.brueggemann@maderos.de

Christiane Pollak

Leitung Kaufmännischer Bereich

04108 - 41429-18

c.pollak@maderos.de


Thomas Knaack

Montage / Service

04108-41429-0

t.knaack@maderos.de


Anfahrt

Besuchen Sie unsere exklusive Ausstellung in Rosengarten/Nenndorf

Öffnungszeiten - Wir sind für Sie da:
Mo. -Fr.* 09:00 – 18:00 Uhr *möglichst mit Termin
Sa. 10:00 – 14:00 Uhr *möglichst mit Termin
So.** geschlossen
*Anlieferung und Abholung am Lager: Mo. - Fr. 7:00 - 15:00 Uhr
**Ohne Beratung und Verkauf

Kontakt
MADEROS GmbH
Am Hatzberg 16

21224 Rosengarten/Nenndorf
© 2020 MADEROS GmbH
Öffnungszeiten
Mo. -Fr.* 09:00 – 18:00 Uhr *möglichst mit Termin
Sa. 10:00 – 14:00 Uhr *möglichst mit Termin
So.** geschlossen
*Anlieferung und Abholung am Lager: Mo. - Fr. 7:00 - 15:00 Uhr
**Ohne Beratung und Verkauf

Service
Anfahrt
Vor den Toren Hamburgs