Wir beraten Sie gern

Schicken Sie uns Ihren Terminwunsch mit einem unserer Experten. Wir freuen uns auf Sie!

MADEROS GmbH
Am Hatzberg 16
21224 Rosengarten/Nenndorf

04108 - 41429-0

info@maderos.de

Öffnungszeiten: Mo. -Fr. 09:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 14:00 Uhr
So. 14:00 – 17:00 Uhr


Ihr Terminwunsch:
Ihr Produktwunsch:
Ihre Daten:
*Pflichtfelder
Wo soll der Termin stattfinden:
Möchten Sie zurückgerufen werden? Rückrufservice:
Ihre Daten:
*Pflichtfelder
Ihre Nachricht:
*Pflichtfelder

Wir nehmen uns Zeit für Sie Sie wünschen eine persönliche Expertenberatung? Auch bei Ihnen vor Ort?

Katalog anfordern

Sie möchten Ihren Traum vom eigenen Zuhause verwirklichen oder ein bestehendes Gebäude modernisieren?
Wir senden Ihnen gerne Informationsmaterial nach Ihrem Bedarf zu.

Kategorien:
Ihre Daten:
*Pflichtfelder

Was dürfen wir für Sie tun? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung

Andreas Heinecker

Beratung

04108 - 41429-24

a.heinecker@maderos.de

Felix Thaden

Beratung

04108 - 41429-20

f.thaden@maderos.de

Mohamed Abbas

Beratung

04108 - 41429-33

m.abbas@maderos.de

Darius Podlewski

Beratung

04108 - 41429-28

d.podlewski@maderos.de

Christiane Pollak

Leitung Kaufmännischer Bereich

04108 - 41429-18

c.pollak@maderos.de

Andreas Rau

Leitung Technischer Bereich

04108 - 41429-33

a.rau@maderos.de

Martin Höft

Service

04108 - 41429-38

m.hoeft@maderos.de

Timo Geschke

Aufmaßtechniker

04108-41429-0

t.geschke@maderos.de

Annette Brüggemann

Vertriebsinnendienst

04108-41429-0

a.brueggemann@maderos.de

Anfahrt

Besuchen Sie unsere exklusive Ausstellung in Rosengarten/Nenndorf

 

MADEROS GmbH
Am Hatzberg 16, 21224 Rosengarten/Nenndorf

Öffnungszeiten - Wir sind für Sie da:
Mo. -Fr. 09:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 14:00 Uhr
So. 14:00 – 17:00 Uhr

Dürfen wir Ihnen helfen?
MADEROS Unser Team
Unser Team
Bei uns sind Sie in besten Händen!
TERMINVEREINBARUNG
Sie wünschen eine persönliche Beratung? Auch bei Ihnen vor Ort?
TERMIN VEREINBAREN
Kontakt
04108 - 41429-0 info@maderos.de
MADEROS GmbH
Am Hatzberg 16
21224 Rosengarten/Nenndorf
© 2018 MADEROS GmbH
Öffnungszeiten
Mo. -Fr. 09:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 14:00 Uhr
So. 14:00 – 17:00 Uhr

Service
Anfahrt
Vor den Toren Hamburgs